iklan mobil

Hati-hati Terhadap Penipuan Online, Silahkan Konfirmasi Ulang dan Gunakan cara yang paling aman dalam bertransaksi. Kami tidak bertanggung jawab atas isi dan konteks dari semua iklan yang ada.

Honda Crz Hybrid At Cbu Japan Panoramic Roof Edition 2012

Kondisi Mobil

Mobil bekas

Merk MobilHonda
ModelAccord
Tahun2012
Warnaputih
Harga380.000.000,00
Kilometer
Keterangan Lain
Honda CRZ Hybrid AT CBU Japan Panoramic Roof Edition 2012

bln 8 Record. Keyless. Airbags.
Heater seat. Panoramic.
Camera. Sport Normal Eco Mode. Cruisecontrol.
Audiosteer. Foglamp. DRL Led. Xenon. KF 3M.



Harga Termurah di OLX!: OTR 380JT

Siapa Cepat Dia Dapat.

JAMINAN: ENGGAK CEPET DP PASTI NYESEEEEELLL!!!!

Setiap Unit Terjual DENGAN KUALITAS DAN HARGA
BERSAING, BUKTIKAN!


Bisa KREDIT dari Leasing :
BCA Finance,
ACC Finance atau
Clipan Finance

(Permintaan Simulasi Kredit By PhoneCall Not Chatting/Message )

Hubungi Team FOCUS Motor:
(Chatting/Message not recommended )

Regina 0888.8019.102
Kenny 08381.6161.616
Jimmy 08155.1990.66
Rudy 08128.8828.89
Subur 08128.696308
Rendy 08128.1812.926

JAMINAN: ENGGAK CEPET DP PASTI NYESEEEEELLL!!!!

SHOWROOM kami:

Mangga Dua Square LowerGround (LG) Lot M 17-18.
Jl Gunung Sahari Raya No.1
Jakarta Utara 14420
_Cek di GOOGLE MAPS: FOCUS MOTOR_

*Nego Ditempat Untuk yang Serius*

KENAPA HARUS FOCUS MOTOR:
1. Proses Cepat 1 Hari (*Depends on Customer)
2. Ada Pilihan Leasing.
3. Unit Ready Stok Banyak Pilihan.
4. Lulus General Check Up Mesin dan Body sebelum di Jual.
5. Lebih Murah Daripada yang Lain.
6. Target Penjualan Quantity.
7. Unit Bebas Bekas Banjir.
8. Nego Ditempat Sampai Jadi.
9. 100% Jaminan Kepuasan Pelanggan.
10.100% Jaminan Ga Kemahalan!


~*Bawa Hape Pake Ransel Nggak Cepat DePe Pasti NyeseeellReady Stock Unit Lain Yang Bisa Anda Pilih:
TOYOTA ALPHARD 2.4 G ATPM 2011
TOYOTA ALPHARD 2.4 G PS 2011
TOYOTA ALPHARD 2.4 G ATPM 2011
TOYOTA ALPHARD 2.4 X AUDIOLESS 2010
TOYOTA ALPHARD 2.4 X AUDIOLESS 2012
TOYOTA ALPHARD 2.4 AS 2006
TOYOTA ALPHARD 2.4 ASG 2008
TOYOTA ALPHARD 2.4 ASG 2005
TOYOTA ALPHARD 2.4 S PS 2011
TOYOTA VELLFIRE 2.4 ZG AUDIOLESS 2012
TOYOTA VELLFIRE 2.4 Z AUDIOLESS 2011
TOYOTA LAND CRUISER 2.7 PRADO AT 2007
TOYOTA LAND CRUISER 4.2 VX DIESEL LIMITED AT 2001
TOYOTA LAND CRUISER 4.2 VX200 DIESEL UK AT 2012
TOYOTA LAND CRUISER BENSIN AT 2008
TOYOTA FORTUNER 2.5 G DIESEL AT 2012
TOYOTA YARIS 1.5 S HD AT 2012
TOYOTA YARIS 1.5 E AT 2013
TOYOTA INNOVA 2.0 G AT 2011
TOYOTA VIOS 1.5 G AT 2006
TOYOTA COROLLA ALTIS 1.8 G VTI AT 2012
TOYOTA COROLLA ALTIS 1.8 G VTI AT 2012
TOYOTA COROLLA ALTIS 1.8 G VTI AT 2012
HONDA FREED 1.5 PSD MMC 2012
HONDA FREED 1.5 PSD AT 2013
HONDA FREED 1.5 PSD AT 2013
HONDA FREED 1.5 PSD AT 2010
HONDA FREED 1.5 PSD AT ( AC DIGITAL ) 2010
HONDA JAZZ 1.5 RS AT 2014
HONDA ODYSSEY 2.4 E PRESTIGE AT 2014
HONDA MOBILIO E AT 2014
HONDA CRV 2.0 AT 2013
HONDA ACCORD VTI-L AT 2011
HONDA CIVIC 2.0 AT 2010
HONDA CRZ AT 2012
HONDA CRV 2.0 AT 2013
FORD FIESTA 1.5 S SEDAN AT 2011
FORD FIESTA 1.4 AT 2012
FORD ECOSPORT S AT 2014
FORD EVEREST 2.5 XLT LTD AT 2009
MAZDA 2 1.5 HB S AT 2011
MAZDA 2 1.5 HB GT AT 2014
MAZDA 2 1.5 HB GT AT 2014
MAZDA 2 1.5 HB S AT 2010
MAZDA BIANTE 2.0 AT 2013
MAZDA BIANTE 2.0 L AT 2012
MAZDA CX-9 4.0 AT 2008
MAZDA CX-5 2.5 GT 17 AT 2013
MAZDA CX-5 2.0 GT 19 AT 2012
MADZA CX-5 2.5 VR 19 AT 2013
MAZDA CX-5 2.5 VR 19 AT 2013
MAZDA CX-5 2.0 VR 19 AT 2012
MAZDA CX-5 2.0 VR 17 SPORT AT 2015
MAZDA CX-5 VR 17 AT 2014
HYUNDAI TUCSON AT 2012
CHEVROLET CAPTIVA 2.4 AT 2011
CHEVROLET CAPTIVA DIESEL 2.0 AT 2011
MITSUBISHI OUTLANDER SPORT 2.0 PX 2012
MITSUBISHI OUTLANDER SPORT 2.0 PX 2014
MITSUBISHI OUTLANDER SPORT 2.0 PX 2012
MITSUBISHI PAJERO SPORT 2.0 DAKKAR LTD AT 2013
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 2.0 AT 2012
BMW X-1 SDRIVE 18I CBU 2010
BMW 528i F10 2.0 EXECUTIVE FL AT 2012
MERCY BENZ E-240 AT 2000
MERCY BENZ E-280 , 2008
MERCY BENZ C-200 CBU 2014
MERCY BENZ A-250 AMG SPORT W176 AT 2013
MERCY BENZ SL-350 AMG COUPE 2012
MERCY BENZ S-300 L 2008
MERCY BENZ ML-320 AT 2010
MERCY SMART FORTWO 1.0 COUPLE PANO AT 2011
PORSCHE BOXSTER 2.7 AT 2012
KIA CARENS LX AT 2013
ISUZU MU-X 2.5 DIESEL VGS AT 2015
VW POLO TSI AT 2013
SUZUKI CARRY PICK UP MT 2015
JEEP WRANGLER 3.8 JK SPORT 4X4 AT 2011
XENIA R MT 2012
NISSAN GRAND LIVINA XV AT 2012
NISSAN GRAND LIVINA SV FL AT 2013
NISSAN GRAND LIVINA XV FL AT 2013
NISSAN JUKE RX AT 2011
JEEP HUMMER H2 AT 2008

accent avega Kia rio sportage carens visto picanto Honda Accord Civic Ferio landcruiser Genio CRV Jazz hrv brv City Elysion Odyssey Freed Mobilio Brio Nissan Xtrail Serena Teana Livina Juke infinity Suzuki Swift Toyota Camry A
 



Penjual Mobil
Nama lengkapBpk. Jimmy
AlamatMangga Dua Square LowerGround (LG) Lot M 17-18. Jl Gunung Sahari Raya No.1 Jakarta Utara 14420
KotaJakarta Utara
Telp021 83838383
Handphone


www.mallmobil.com Adalah Situs Iklan Mobil Bekas,  Adalah Situs Pusat tempat Jual Beli Mobil Bekas dan harga harga mobil bekas, harga mobil baru Seluruh Kota Indonesia.